МО Михайловское сельское поселение
Тереньгульский район

Газоснабжение

В соответствии с постановлением Правительства от 01.03.2023 № 88-П «О правовом регулировании некоторых вопросов, связанных с предоставлением отдельным категориям граждан в 2023 году субсидий на покупку и установку газоиспользующего оборудования и проведение работ внутри границ их земельных участков в рамках реализации мероприятий по осуществлению подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к газораспределительным сетям при догазификации в Ульяновской области» гражданам, заключившим договор после 31.12.2022 года предоставляется субсидия на покупку и установку газоиспользующего оборудования и проведения работ внутри границ их земельных участков.

На данный момент на территории МО "Михайловское сельское поселение" прошли работы по догазификации в с. Калиновка и Скрипино. Ожаидаемая дата запуска ноябрь-декабрь 2023г.

Общесmво с ограниченной оmвеmсmвенносmью РУСГаз> РФ,433034, Ульяновскм обласmь, Инзенскйй район,  огрн 1207300007694, окп0 44553438 И Н Н/КП П : 7 3 0 9 0 0 8 7 1 3 / 7 3 09 0 1 0 U, е- m а i I : s i r iu s - iпzа@_лп а i l, r u , настоящим письмом информируем о том, что жителями Ульяновской области приобретаются баллоны суг на Агзс районов, а также в иных местах,не относящихся к РУС ГАЗ . В связи с этим, порядок обмена баллонов, имеющих неисправности булет производится при соблюдении следующих условий: - только при наличии товарного, либо кассового чека ООО кРусГаз> с указанием даты приобретения балпона СУГ; - толъко при наличии предварительной заявки, не менее чем за 1 сутки до поставки  СУГ от работника администрации поселения назамену бракованного СУГ; товарные чеки выдаются водителями, осуществляющими реаллизацию СУГ сразу при продаже баллона. Выдача чеков за ранее приобретенные баллоны не осуществляется ! ! ! ООО РУС ГАЗ не несет ответственности за баллоны, заправленные на Агзс, а также, приобретенные в иных местах! Замена таких баллонов ООО  РУС ГАЗ не осуществляется! ! !